Телефон для обращений
+7 (915) 523 28 40

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Встреча РО ФСС с Общественными организациями инвалидов.

3 марта в 14:00 в Белгородском региональном отделении Фонда социального страхования состоялась рабочая встреча с представителями общественных организаций: «Всероссийская организация родителей детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов», «Всероссийское общество глухих», «Всероссийское Ордена Трудового Красного знамени общество слепых», «Всероссийское общество инвалидов».
В ходе встречи сотрудниками регионального отделения были озвучены предварительные итоги обеспечения инвалидов техническими средствами реабилитации, протезно - ортопедическими изделиями и путевками на санаторно-курортное лечение в текущем году. Также рассмотрели вопросы по координации и оптимизации деятельности, осуществляемой в целях формирования и функционирования системы общественного контроля за предоставлением региональным отделением Фонда государственных услуг.
Взаимодействие с общественными организациями позволяет сделать работу по предоставлению государственных услуг отделением открытой и более эффективной.

Участники встречи поблагодарили друг друга за взаимопонимание и договорились о продолжении сотрудничества, а также определили дальнейшие шаги для достижения общих целей.